Десять причин для выбора производителя ЛКМ Спектр-Групп

ТД Спектр Групп – больше чем просто компания!

Удобный сервис

Мы не просто продаем лакокрасочные материалы – мы предоставляем удобный сервис. Воспользовавшись им, наши клиенты получат широкий выбор услуг - от помощи в подборе необходимых лакокрасочных материалов до проведения бесплатных консультаций для рабочих. Мы сопровождаем поставку вплоть до полной сдачи объекта.

Мы применяем комплексные решения

Для того чтоб вы могли провести окрасочные работы, согласно своему техническому заданию, вам нужна не только краска или эмаль. А так же материалы для подготовки поверхности, растворители, отвердители, грунтовки.

Опытные специалисты бесплатно рассчитают для вас все необходимые материалы. Дадут свои рекомендации. После согласования материалов мы осуществим комплексную поставку, и вам не придется тратить время на поиск поставщиков.

Индивидуальный подход к клиенту

Мы работаем не с лакокрасочными материалами – мы работаем с людьми! Для нас важен каждый клиент независимо от объема заказа. Мы предоставим вам исчерпывающую информацию по каждому товару. Найдем решение именно для ваших работ и потребностей.

Солидный стаж работы

Почти 10 лет на рынке лакокрасочных материалов - это много или мало? Вполне достаточно для того чтобы отлично зарекомендовать себя, - убеждены специалисты ТД Спектр Групп. И доказывают это делом. Мы обеспечиваем бесперебойное снабжение лакокрасочными материалами по всей России.

Число наших постоянных клиентов растет каждый день. Не без нашего непосредственного участия ведется строительство газопровода для «Роснефти» в ХМАО, ведутся ремонтные работы на Новолипецком металлургическом комбинате «НЛМК» и на Ярославском нефтеперерабатывающем заводе, нанесена разметка безопасности на тысячи километров автодорог в Самарской и Смоленской области.

Помогаем сэкономить на окрасочных работах

У нас есть свои фишки и секреты которые мы накопили за годы своей работы. Оставляйте заявку на сайте или на электронную почту или просто позвоните нам, и мы с радостью расскажем вам, как можно сэкономить на окрасочных работах без потери качества.

Покупать у нас – выгодно!

Вы спросите почему? Доступный уровень цен. Расчет каждой заявки мы производим индивидуально с учетом скидок на объем и будущие поставки. Мы сотрудничаем с ведущими производителями лакокрасочных материалов в России, и имеем дилерские цены.

Отгрузка от 100 килограмм

Зачастую нашим клиентам нужно покрасить небольшую площадь или получить пробную партию для ответственного объекта. Мы имеем возможность произвести лакокрасочные материалы специального назначения в минимальных объемах. Минимальная сборная партия специфических ЛКМ – 100 килограмм!

Оптимизация логистики

Наши логисты - специалисты высокого уровня. Благодаря своему опыту, мы можем доставить любой объем по всей России с минимальными издержками и сроками. Сотрудничество с ведущими транспортными компаниями, ж/д перевозками, автомобильным транспортом -помогает нам в этом.

Контроль качества продукции

Мы контролируем качество продукции с этапа производства, вплоть до полного завершения окрасочных работ. И несем ответственность за качество продукции в течении всего срока годности.

Нам доверяют

Отзывы о нашей работе – лучшая рекомендация для потенциального покупателя. Их оставляют только наши заказчики, при желании вы можете связаться с ними, чтоб уточнить интересующие вас моменты. Часть наших постоянных клиентов-партнеров работает с нами с момента основания компании ТД Спектр Групп, часть присоединилась недавно. Мы будем рады видеть в их числе и вас!